Берегись автомобиля!

Аватара не загружена
Интересно никто не замечал  чудо-такси,которое не ездит,а летает в прямом смысле этого слова-это автомобиль марки Волга голубого цвета с шашечками вдоль машины!мало того что водитель периодически пьян за рулем так он гоняет со скоростью света не видя ни пешеходов, ни светофора..... Недавно сбил девушку возле Барабы 24 благо она отделалась сотрясением мозга, это оценили как легкий вред здоровью и дали всего 1000 штраф!в прошлом году этот же чудо-водитель сбил человека!кто следующий? женщина, бабушка а может ребенок!где справедливость?почему таких не лишают прав!!!нужно ждать новую жертву???? 
- +



Я
- +
Да. Потом власти будут кричать, мол спасали водителя что бы жители не устроили самосуд. А в данный момент им нас..ать, по другому не скажешь
- +
Этого  водителя знают все Чаны , он не с луны свалился. Он такой всю жизнь. Ему многое прощается. Жаль только, что ответственности у него не прибавляется с возрастом. А ведь можно плохо кончить. Насчет такси в общем. Присмотритесь, кому Вы доверяете свою жизнь! Таксуют все: от мало до велика. Кто только что получил права ( чайники ) и те кому за 80. Таксуют больные по зрению , по слуху, извините, но вообще инвалиды.Пусть сами ездят, родных возят, но какие из них таксисты? Скоро это закончится. Введут лицензирование и ограничения, а также пропишут ответственность водителей и их хозяев. Сейчас же хозяева при авариях отказываются от того, что это его водители и даже успевают их уволить или расторгнуть договор. Испытано на себе.В общем сейчас пока: Спасение утопающих -дело рук самих утопающих!
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
Аватара не загружена
пфф... жалобу колективную написать на него, и разнести в милицию/гаи/поссовет. Если не примут мер - в обладминистрацию жалобу на местное гаи, что мер не принимают. В газету в конце концов написать в комсомолку к примеру. И  где то все равно услышат и обратят внимание. ТОлько не кому этим заниматься. А писанина на этом сайте врят ли даст положительный результат по этому делу.
Аватара не загружена
к слову про наше гаи ))Такое ощущение что их главная задача  штрафы за ремни по утрам в воскресенье  около милиции выписывать да с 28 по 30 каждого мес протокола добить теми же ремнями да светом . А то что по чанам реально вечером гоняют пьяные водители, этого ни кто не видит. Ну или таксисты бесшабашные тож как нивидимки для гаи. Хрень какая то получается, все чаны знают, видят , обсуждают, а гибдд не видит и не знает. 
Аватара не загружена
по поводу аварии возле Барабы-24: По версии нашей доблестной милиции девушка переходила не попешеходу, разговаривала по телефону, водитель ей сигналил а она не слышала.  Хотя могу сказать, что была на месте  водитель точно не сигналил, а девушка шла по пешежоду, и по телефону не говорила. на месте родителей, подала бы в прокуратуру. Есть свидели, и могут подтвердить.
Аватара не загружена
а вообще причем здесь сигналил и разговаривала по телефону она на пешиходном переходе была
Аватара не загружена
По поводу такси точно, страшно ездить, сама вожу автомобиль и в шоке. Совсем недавно ехала с такси помеху справа не уступал, в наглую подрезал, и машину кидало в сторону, я хоть и женщина и то поняла , что колеса либо не отрегулированы либо диск раздолблен. Было впечатление, что колеса едут отдельно от машины. а цены у каждого свои, кому как понравишься, можно за 50 руб, доехать , а можно и за 80и за 100 причем один и тот же маршрут и одна компания только цены разные. Однажды высказала водителю, что вчера ехала точно так же только цена была 50, позвоню начальнику уточню расценки так скинул до 50 руб, а сначала сказал 80
Аватара не загружена
- +
Да, и Бодров такой же как и этот м***к
Аватара не загружена
- +
какие расценки!50 руб  отдал и пошел! 
Аватара не загружена
Наш начальник ГАИ личность крайне интересная, загляните на его страничку в "одноклассниках", "контакте"и Вам станет понятно многое, его друг это например Маслов А Ю в отношении которого возбуждено уголовное дело 15.07.11г  по ст159 ч 4(мошенничество в особо крупном размере). Крышует своего родственника не имеющего водительского удостоверения и многое другое, А что начальник милиции не замечает, не знает????Совет Маслову А.Ю сдать всех своих крышевателей, ведь не ему одному  нужен был "особо крупный размер"!!!!!

Подписаться