Я что то пропустил?

смотрит на руки
Советская Сибирь (№ 68 (26443) от 19.04.11) пишет:
 Также предпраздничные ярмарки и расширенные продажи продовольственных товаров прошли в минувшую субботу на территории Ленинского рынка Новосибирска, в рабочем посёлке Чаны, в Колывани и Искитиме.
Я что-то пропустил что ли?

- +



- +
Анатолий! Вы не единственный, кто не побывал на предпасхальной продовольственной ярмарке в Чанах. Я об этом эпохальном для Чанов событии сначала узнал от Вас,а потом из Советской Сибири. Не думаю, что корреспондент В Сергеев высосал эту ложь из пальца. Кто то ее подсунул из нашей администрации, чтобы выпендриться. Опровенржения не будет - не дождетесь! Советская Сибирь это уже не серьезная газета, а бульварная. В лучшем случае, карманная обладминистрации и также, как они выдает желаемое за действительность. Я решил больше не продлять на нее подписку, да еще как ее доставляют до подписчиков.........
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Я решил больше не продлять на нее подписку, да еще как ее доставляют до подписчиков.........
а это к Салонам мобильной связи с продуктовым уклоном Почте России уже. Я как то выписывал журналы которые за время доставки успевали устаревать на пару-тройку месяцев. А на почте сейчас можно затариться продуктами или купить сотовый телефон, недавно встречал в интернете анонс:
Почта России расширяет ассортимент мобильных телефонов в Новосибирской области



Подписаться