Картошка, нива и пожары

Аватара не загружена

Ездили сегодня вечером с отцом в Северкоммуну. По дороге туда срау за гривой, прямо под ЛЭП-500 по левой стороне в канаве увидели а/м нива. Ну мы остановились само собой пошли посмотреть, вдруг водитель внутри. И вот что мы увидели:

на этой фотке четко виден след на лобовике от удара головой изнутри, неслабо саданул водила

водителя внутри не было, рядом аккумулятор валялся. Еще ехали ребята на японском грузовичке, тож остановились, подошли. Один из них нашел рядом тапок, видимо водитель нивы потерял. Вобщем то все, пошарились вокруг - водилы нет, видимо ушел за помощью. Хотя после такого удар не понятно далеко ли ушел.

На дороге виден след как он ехал:

Вобщем ехал он со стороны Чанов , почему то сильно вильнул и уехал в левую канаву, при этом кувыркнувшись как минимум один раз, так как машина стояла мордой в сторону Чанов. Назад ехали машина так и стоит. Я почему то подумал что кто то из тех кто ехал в Чаны за это время уже куда то сообщили, машин шло много  и ниву хорошо видно.

Уезжали с поля по темну, и отчетливо видно было километрах в трех от Северкоммуны в сторону Венгерово силное зарево пожара. Интересно у нас кто нить какие нибудь меры предпринимает по тушению? 3-5 км для огня ваще не расстояние имхо при учете что сушь вокруг стоит. Кстати за виадуком в стороне Мохового тоже что то сильно горит, зарево видно прям из Чанов.


- +
ДТП    



Шевчук Юрий Юлианович
- +
Интересно у нас кто нить какие нибудь меры предпринимает по тушению?
сотрудники администрации выезжали на тушение пожара за тибисом
сегодня на трассе Байкал двое МЧСовцев тушили небольшой пожар.
- +
Да в любом случае надо вызывать гаи.
Аватара не загружена
- +

да занаешь что меня подкупило, недалеко до этого места мне попалась машина с людьми в погонах, я почему то подумал что уж эти то видели и сообщат куда надо. Да и процедура обращения в 02 у нас не самая приятная, что есть то есть, не очень хочется туда звонить. Мы уже имели опыт обращения в 02 когда на на улице соседи дрались сын с отцом. Жена звонила смысл ответа был такой "вот когда один другого изобьет  ,читай победит, тогда и звоните, или грят пусть один из них позвонит, я охуел извените от такого расклада. КАК ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ДЕРЕТСЯ МОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ В МИЛИЦИЮ ??

Вобщем в этот раз я не стал звонить. Кстати нива там пролежала до следующего дня. Видели как ее вытаскивали, потом видел ее на задворье одного из домов северкоммуны.  


Подписаться