Клуб "Скорпион"

   Поздравляем ребят военно-патриотического клуба «Скорпион»! На районной военно-патриотической игре «Победа» они вновь одержали победу! МОЛОДЦЫ!!!  Люстик Н.С. увлеченный, грамотный, требовательный, ответственный руководитель. Благодаря его работе, ребята клуба «Скорпион» занимают призовые места и на зональных, и на областных и даже на российских играх! Так держать!

- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
присоединяюсь!
это я
написал воспитатель реальных пацанов
- +
Складывается впечатление,что со "Скорпионом" один Люстик работает...
- +
Складывается впечатление,что со "Скорпионом" один Люстик работает...

   Да нет, конечно, Анатолий  Юрьевич, не один. Но только благодаря его увлеченности, требовательности не только к курсантам, не только к учителям, которые помогают работать с ребятами, но и к самому себе о команде «Скорпион» знают и область, и Россия! Этот человек не считается со своим личным временем, везет команду на всевозможные сборы, тренирует, отрабатывает все досконально. И заслуженно Люстику Николаю Станиславовичу вручили медаль «Патриот России»! С чем мы его и ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Аватара не загружена
- +
Незнаю как заключается его работа в этом, но талантов он отбирать умеет

- +
Незнаю как заключается его работа в этом, но талантов он отбирать умеет

   Я тоже думала до недавних пор, что школа большая – есть из кого выбрать. Но, ан - нет! Не все выдерживают дисциплину, физические  нагрузки и  уходят,  и тогда приходится работать с теми, кто остается.  Зачастую остаются не те, на кого рассчитываешь. Но результат неизменный!


- +
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Аватара не загружена
Мы,  родители выпускников 2010г., поздравляем новую команду.  Переживали вместе со своми детьми за новый набор ребят. Наши дети  в течение 3 лет занимались в этом клубе, участвовали на соревнованиях всех уровней, вплоть до российских, а в этом году выпустился почти весь основной состав Клуба. Я думаю, ребята будут вспоминиать своего наставника, именно с этим учителем у них будут связаны добрые воспоминания о своей школе. От нас родителей "СПАСИБО" за то, что Н.С. сделал из наших детей настоящих мужчин: ребята стали самостоятельней, мужественней, ответственней, а некоторые не свернули на "плохую" дорожку. Да он фанатик своего дела, а без его фанатизма не было бы и результата, тем более что дети с которыми он часто работал - из категории "трудных"! Мы часто приходили ему на помощь, встречали и провожали своих детей со всех соревнований торжественно! Отдельное "СПАСИБО" Р.В.Шевцовой - она всегда всей душой болела за ребят, за результат, мы то это знаем непонаслышке. Жаль что все всегда проходит, вот и наши ребята уже выпускники, но они будут помнить, что они "СКОРПИОНОВЦЫ"! На "Последнем звонке" ребята ввели новую традицию клуба "СКОРПИОН" - выпукники проходят торжественным маршем у школы и отдают ей честь, мы , родители, плакали и понимали, СКОЛЬКО вложено было в их  сердца и души !  Хочется, чтобы родители будущих "скорпионовцев" также поддерживали и ребят, и Люстика в этом непростом деле! А РЕБЯТАМ - УДАЧИ, не уроните звание "СКОРПИОНОВЕЦ"
Аватара не загружена
Складывается впечатление,что со "Скорпионом" один Люстик работает...
Зависть плохое чувство...
Шевчук Юрий Юлианович
- +
учитывая следующий комментарий завидуете видимо вы, причем как Люстику так и Камаеву ))))
Аватара не загружена
Мы, родители выпускников 2010г., поздравляем новую команду. Переживали вместе со своми детьми за новый набор ребят. Наши дети в течение 3 лет занимались в этом клубе, участвовали на соревнованиях всех уровней, вплоть до российских, а в этом году выпустился почти весь основной состав Клуба. Я думаю, ребята будут вспоминиать своего наставника, именно с этим учителем у них будут связаны добрые воспоминания о своей школе. От нас родителей "СПАСИБО" за то, что Н.С. сделал из наших детей настоящих мужчин: ребята стали самостоятельней, мужественней, ответственней, а некоторые не свернули на "плохую" дорожку. Да он фанатик своего дела, а без его фанатизма не было бы и результата, тем более что дети с которыми он часто работал - из категории "трудных"! Мы часто приходили ему на помощь, встречали и провожали своих детей со всех соревнований торжественно! Отдельное "СПАСИБО" Р.В.Шевцовой - она всегда всей душой болела за ребят, за результат, мы то это знаем непонаслышке. Жаль что все всегда проходит, вот и наши ребята уже выпускники, но они будут помнить, что они "СКОРПИОНОВЦЫ"! На "Последнем звонке" ребята ввели новую традицию клуба "СКОРПИОН" - выпукники проходят торжественным маршем у школы и отдают ей честь, мы , родители, плакали и понимали, СКОЛЬКО вложено было в их сердца и души ! Хочется, чтобы родители будущих "скорпионовцев" также поддерживали и ребят, и Люстика в этом непростом деле! А РЕБЯТАМ - УДАЧИ, не уроните звание "СКОРПИОНОВЕЦ"

Николай Станиславович,зайдите под своим логином xD
Шевчук Юрий Юлианович
- +
не смешно. я бы даже сказал как то грязно.
Видно, что человек от души писал, а ты..
Аватара не загружена
Вероятно, Гость Ujg лично не знаком с Н.С. и не знает, что этот человек не способен заниматься бахвальством да еще таким способом ( думаю он с компьютером-то на ВЫ), он просто делает свое дело!  Вам, наверное , не знакомы простые человеческие чувства, такие как благодарность, уважение и признание!   ХОТЯ КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ!!! 
Аватара не загружена
Не знаю как сам Н. С. а вот ребята его не очень себя ведут http://chany.nsk.ru/2010/03/ermak-stal-pervym/#comments (см 1ый комментарий)
Аватара не загружена

Да...я так волновалась,на строевом смотре меня просто всю трясло...как не как ведь состав команды совсем новый,те мальчишки опытные были уже в этом деле,а с этими я только впервые выехала на соревнования!!!!Но не чего они молодцы...и мы справились...и я очень рада!!!ураааааа=)

ну и конечно же огромное спасибо нашему руководителю Николай Станиславовичу!!!! "мы шлём ему троекратное ура ура ура"!!!!

Аватара не загружена
а с чего вы решили,что это ребята из "скорпиона" написали?
Ghjnbdjufp
- +
Вот да катя я с тобой полностью согласен-это скорее всего мнение народа!
Аватара не загружена
а вы прочитайте ещё раз,а потом подумайте, хорошо подумайте. Вероятность того что это написали не скорпионы практически равна 0.
Аватара не загружена
- +
+100
Шевчук Юрий Юлианович
- +
я вот глядя со стороны могу сказать, что более всего похоже именно на бахвальство кого-то из скорпионов.
кто то посторонний не стал бы так писать. Извините, на мнение народа не тянет )

Ghjnbdjufp
- +
 Незнаю как заключается его работа в этом, но талантов он отбирать умеет

Вы не правы в команде были и такие ребята которых за собой надо тащить...
Аватара не загружена

 ...Вот лично я считаю,что это не из моей команды кто то написал,так как воспитание их не позволит такое написать!!!!А в школе много народа...и малоли кто там фанат "скорпиона"=)))))


Да и по поводу кто в команде.....OLimpiski ты прав....ребята приходят совершенно разные,а Н.С не кого не отбирает...кто пришёл с тем и будет заниматься!

Аватара не загружена
Да какая разница!! Господи! и "Ермак" и "Скорпион" защищают честь наших Чанов!Кто-то Выигрывает, а кто-то побеждает=)) я 3 года так же отучилась у Н.С. и я заметила, если ребята пришли (маленько не подготовленные) он старается с ними заниматься и днем и ночью, что бы ребята ходили не просто так, а потом на сор-ния ездили другие-такого нет.. он будет заниматься с ними столько,сколько будет нужно, для полной подготовки!
А про этот комментарий... много ли злых языков или "глупых" обажателей которые при любом случае обгадить других!?
плюньте на это! зависть-удел слабых!
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Да какая разница!! Господи! и "Ермак" и "Скорпион" защищают честь наших Чанов!
Воот! Я знаю и Люстика и Камаева как людей увлеченных и профессиональных. На таких как они и держаться профессии. Нужно гордиться что в нашем районе есть не один а 2 патриотических клуба, что есть такие люди. Буквально неделю назад разговаривал с Камаевым.  У клуба плохо с финансированием,спасают спонсоры. Администрация не всегда выделяет денег на бензин что бы ребят куда то свозить. А он не унывает, он рвется в бой. Нужно радоваться что есть люди готовые на себе все это тащить...
- +

Абсолютно  согласна. И Камаев А.Ю. ,и Люстик Н.С. заслуживают почет и уважение.

написал старожил
- +
плюньте на это! зависть-удел слабых!
+100
Аватара не загружена
да  у вас постоянно во всём виноват "скорпион"....я конечно с вами спорить не буду,кто это написал,но я уверенна,что вы не правы.....хоть что тут пишите...всё равно я знаю...что это не из нашей команды написали!!!
Аватара не загружена
хоть что тут пишите...всё равно я знаю...что это не из нашей команды написали!!!
Да Катюшка,я с тобой согласна!! у нас не такие "Глупые" Скорпионовцы, чтобы писать про других гадости, от лица Участников команды, а потом раздувать из мухи слона!=)





Аватара не загружена
- +
блин почему то мне фиолетово все это (((

Подписаться