Масочку не хотите?

Аватара не загружена
В пятницу с дочей ходили в Чановскую поликлинику.
Наверное, все видели при подъеме на второй этаж продавцов на подоконниках. Проходим мы через этих продавцов, одна из них преграждает мне дорогу со словами :"Вам масочку для лица не надо?". Отвечаю: "Нет, не надо." Обхожу. Она мне в след: " От прыщей......"
Вот я и думаю - мы пришли в больницу по пустяку (шатался зуб у ребенка). А если, допустим, идет человек, у него серьезные проблемы со здоровьем, переживает, а тут - МАСОЧКУ НЕ ХОТИТЕ?
Мне кажется, не место и не время. Одно дело очки продают - вещь необходимая.
- +
Медицина    



- +
Ну да,кончено еще и полезно ,что халаты на первом этаже,т.к много деревнских преезжают на обследование без вещей,а тут раз и на месяц положили
Аватара не загружена
)))) да да, у меня похожая ситуация была с этими горе продавцами, спускаюсь значит со второго этажа а мне в след: "молодй человек ЗУБНАЯ ПАСТА" и орёт еще так нагло будто от меня реально воняет... оглянулся и пошел дальше... ну не приятно было... 
БАБУЛЬКИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я НЕ ПРОМОЛЧУ!!!
интересно у них хоть чтото кто нибудь купил с такими предложениями)))))))))
Аватара не загружена
- +
орёт еще так нагло будто от меня реально воняет
да уж))))
интересно у них хоть чтото кто нибудь купил с такими предложениями)))))))))
думаю они не процветают

Аватара не загружена
- +
хех у меня более неприятная ситуация была. Что то приболела жена, невралгия чтоли мелочь вобщем но неприятно жутко. Приезжаем мы значит в больницу, времени ессно вобрез, подходим в регистратуру, там стоит один мужик, медсестра берет его карточку уносит к врачу, сейчас как вы наверно знаете карточки на руки не дают. Ну думаем нормалек хоть карточку быром возмем. Не тут то было. Только медсестра вернулась, спросила фамилию и тут.. подбегает к ней та самая бабушка - торговка, хватает её "в охапку" и наглым образом волокет её под лестницу со словами "пойдем быстрей там много вкусного новой бижы привезли". Та значит понимает в чем дело и мчится стремглав под лестницу. Мы соответственно стоим, извените меня, вахуе. На наши возгласы ессно ни кто не обратил внимания ))) . Правда вернулась она мин через пяток. Но извените во время рабочего дня каждые 5 мин на счету. Вот такая вот история )) а вы говорите "масочку" ))  
- +
и орёт еще так нагло будто от меня реально воняет
))))

Подписаться