Чувствую себя лохом из Урюпинска

Гомер рыдает
Село Воробьи Венгеровского района - магазин самообслуживания 200 квадратов, с колясками, кассами и прочим...
Аналогичный магазин есть в самом Венгерово.  Владелец магазинов - СельПО.
Они уже лет 20 не ставят копна и стога. Прессуют и вяжут.
А у нас?
А у нас очереди в Универсаме и сено в стога мечут...
- +
Размышления    



- +
да и не ты один чувствуешь. самому противно иногда заходить, но как говориться выбора ни какого среди магазинов и идти больше не куда.
SubWoofer
- +
Универсам отдельная тема...
- +
Нет Универсам это не отдельная тема, это тема наших Чановвских магазинов. Не могу вспомнить ни одного магазина, чтобы продавцы на тебя не смотрели как на придурка, типо: "И че приперлись?" Это еще хорошо что вообще посмотрят в твою сторону....а то бывает и внимания не обращают. 
Аватара не загружена
махнула топопром по деревьям
- +
а мне Пятерочка нравится,мне кажется,там вообще все продавцы приветливые=))
- +

Да супермаркет бы не помешал в Чанах! 

Очень тяжело выбирать детское питание, мне нужно и почитать на баночках на коробочках, посмотреть сроки годности. Ну не буду же я каждую баночку просить показать. Да короче очень неудоьно, да и не только с детским питанием. Вот и затариваемся в городе потому что намного проще. Ходишь и сам выбираешь и обсматриваешь товар со всех сторон!!! а тут просто напросто очередь взади тебя стоит человек 10, если ты еще будешь рассматривать, то в спину могут много приятных слов сказать или цыкнуть!!!

Короче бесит все это уже оч. давно!!!!!!!!

- +
Не могу вспомнить ни одного магазина, чтобы продавцы на тебя не смотрели как на придурка, типо: "И че приперлись?" Это еще хорошо что вообще посмотрят в твою сторону....а то бывает и внимания не обращают.
  Как так не вспомнить!? А в Барабе в Доме быта? Там уж точно так посмотрят иной раз, уж лучше бы внимания не обращали.
А в Универсаме не все продавцы такие.
Аватара не загружена
может знаете позади Универсама снесли гаражи, ну и моглибы Универсам достроить, а там глядиш сразубы и СТО убрали и "Школьник"  и построили полноценный СьюперМаркетъ))))
SubWoofer
- +
легче сначала все делать!
и зачем сносить?
Аватара не загружена
дада)) особенно есть там одна, в общем то на нее я и попадаю всегда )) хотя хз мож я ей просто лично неприятен )), но жнлание туда заходить пропадает недельки на две, да в общем то я и забегаю туда раз в полгода сигарет купить ))
Аватара не загружена
блин как то коряво запостилось, писал в отввет на это
_KSUSHKA сегодня | 13:30 (ссылка #1521049) 0 а мне Пятерочка нравится,мне кажется,там вообще все продавцы приветливые=))

- +
А я себя в салонах и супермаркетах как-то неуютно чувствую... А в обычных магазинах, которых в Омске всё меньше и меньше с каждым днём, как говорил когда-то какой-то юморист, "наши советские продавщицы как замрут с утра словно мухи в керосине и не дай бог им слово сказать" ))) на меня в большинстве магазинов смотрят как на террориста, нервничают, или спровадить в мягкой форме пытаются или только войдёшь а тебе даже выбрать ничего не дают сразу спрашивают что брать будете. Наверно из-за того как я одеваюсь... В салонах всяческой аппаратуры, электроники, сотовых, выдрессированные по европейской методике услужливые продавцы с натянутыми улыбками не отстанут пока не скажешь на их "чем вам помочь?" кодовое "я пока выбираю" или "деньгами)))". По моему лучший магазин это где не грубят, не лезут с распросами, а ждут пока ты сам подойдёшь и спросишь.

Подписаться