ПолуПочта России

Гомер Наелсу
Я услугами почты пользуюсь не очень часто (заказываю фотографии на Яндексе), но когда пользуюсь вижу что она по развитию находится где то в 90ых. 
    Вчера вот зашел на почту, а там бабульке какой-то вафли взвешивают, скоро походу там витрины поставят и будут колбасой торговать... Мне кажется, что почта забыла про то, для чего она существует. Полки завалены консервами, печеньями и прочем, а как выписать журнал - приходит с задержкой в 2 месяца, перевод может идти до 10 дней (по данным банков), при получении бандероли нужно долго ждать пока оператор вобьет номер счета и прочие реквизиты по которому нужно перевод сделать (тоже самое делал оператор при отправке бандероли). Штрихкоды позволят оформлять все в 2 касания сканером. И их кстати используют, только я не понял как и для чего ).
    Когда на Чановский маслозавод пришел холдинг ТОМ-МАС, то первая задача которая была поставлена - избавится от не профильных видов деятельности. Если не рассматривать чего и как было на маслозаводе - то решение верное. Для того что бы предприятие нормально работало - надо четко формулировать цели и задачи, а от всего, что не входит в цели и задачи - избавляться.

- +



- +
Полки завалены консервами, печеньями и прочем

 у меня на почте работает знакомая и я у нее спрашивал зачем нужно это все, ведь они сами себе работу усложняют, да и еще почта находится в центре где полно норм продуктовых магазинов. Она ответила что за всем этим стоит главпочтамт в г.Новосибирске.

а как выписать журнал - приходит с задержкой в 2 месяца

Насчет журналов незнаю я сам журнал выписываю и все вовремя приходит, может они тебя не любят)))

Шевчук Юрий Юлианович
- +
Насчет журналов незнаю я сам журнал выписываю и все вовремя приходит, может они тебя не любят)))
мне Домашний компьютер приходил с задержкой в 2-3 месяца. На почте сказали это нормально - так задумано. Теща виписывала какой-то - аналогично, жена тоже что-то пыталась -  аналогично.

- +
а я бандероль жду с Англии уже месяц. т.е с Англии она отправлена была 1 февраля. я звонила на нашу почту спросила пришла ли мне бандероль. Мне ответили у нас их много каждую я смотреть не собираюсь. Вот когда придет вам извещение тогда и приходите.Я чувствую пока мне придет это извещение пройдет еще неделя. А посылка должна уже прийти это точно!!!! Правильно когда им разбирать бандероли если они вафлями торгуют!!
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Мне ответили у нас их много каждую я смотреть не собираюсь.
звони по телефону где почтальоны тусуются. они обычно знаю че кому пришло )

Подписаться