Было б не плохо...

стреляет
Бродя по просторам Чанов в Google map набрел на пустырь за Универмагом:

    Как было бы здорово организовать там небольшой сквер или детскую площадку. Есть, правда, одна проблема - пожарный гидрант, но я думаю это решаемая проблема.
    А ещё доску почета сделать в виде |  | продолжить глубже а внутри поставить скамейки и клумбы, а может вообще сделать фонтан (кто не в курсе - в Венгерово на территории больницы есть фонтан).
- +
Размышления    



Аватара не загружена
- +
ну у вас и планы по облагораживанию))
Шевчук Юрий Юлианович
- +
да эт не планы, просто у нас тут ни с девушкой ни с ребенком пойти некуда.
Ходишь вечером на лавочках в частном секторе сидишь. (
Аватара не загружена
- +
я понимаю
- +
 Детскую  площадку   можно было бы, место  подходящее. А  сквер/парк,  как вариант,  считаю предпочтительнее  сделать на  месте   водоема между  ул. Некрасова и  Ленина. Только  екмакарек,  сколько же  на эти  цели средств  надо... 
включайся
- +

А  сквер/парк,  как вариант,  считаю предпочтительнее  сделать на  месте   водоема между  ул. Некрасова и  Ленина. Только  екмакарек,  сколько же  на эти  цели средств  

Нестоит этого делать т.к. это повлечёт за собой нарушение дренажной системы . 
включайся
- +
Мечтать не вредно .Всёже  денег в бюджете на это нет.
Аватара не загружена
- +
Всёже денег в бюджете на это нет.
А на что именно нужны деньги? Собраться людям, убрать мусор, посадить деревья и кустарники? Горки всякие может быть, но имхо опять-же наверняка среди своих есть, кто при наличия материала может сделать всё сам.
Аватара не загружена
- +
Всё-же в советские времена субботники были полезными. Облагородить территорию силами большого количества людей быстро и просто. Просто когда на голом песке в Туве народ за пару дней разбивали парк большой площади, это впечатляло. Правда с окончанием страны советов и началом национального самоопределения тувинцев все благополучно разрушили.
- +
Кто то говорил что администрация чановского района планирует выставить землю на торги. Вот только кому достается и что будет?
А детская площадка была бы здорово.

Подписаться