House M. D.

стреляет
Собсно наконец то руки дошли до него...
Сейчас только досмотрел первый сезон.
Собственно свежие эмоции:
1. В 19 или 20 серии люди говорят что оборудование старо выглядит. Вспоминая реанимацию обл больницы я даже подходящего слова не нахожу как там выглядит некоторое оборудование. Про районные больницы я вообще молчу.

2. Когда Хауз рассказывал свою историю, я задумался... мне ведь тоже говорили что могут ногу отхерачить. И ведь отхерачили бы запросто. Но... видимо повезло с врачами, ногу оставили, мало того она функционирует более или менее нормально. Там собственно Хауз говорит очень правильную вещь о том что проще всего отрезать - тогда ответственности меньше.

3. В сериале нехватает ощущений пациентов... Когда ты лежишь в реанимации это те ещё ощущения. просто представьте гробы-машины которые пикают и щелкают и чего то там показывают. А ты просто лежишь и не думаешь ни о чем. Тебе пофиг, ты не думаешь о том что хочешь жить... Просто как то непривычно думать в 23 года что ты можешь умереть, потому ты об этом не думаешь тебе просто хреново. Нет, если ты конечно в сознании и тебе ничего не вкололи то ты навреное будешь размышлять о жизни и смерти, но когда тебе реально хреново как то не до размышлений, просто хочется отдаться кому то в руки что бы с тобой что-нибудь сделали. Ты хочешь что бы все это кончилось, а как ты не задумываешься...

Спокойной ночи всем...

PS: Кстати House M. D. - гавно а не сериал. Ничего из намеченного на вечер воскресенья я не сделал. Из за него.
- +



аватара
- +
Вот что-то я тоже не понял ажиотаж вокруг него. Видел пару серий и как то никак.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
да не, сериал реально крут, качаю сезон №2
SubWoofer
- +
 я че то вообще незнаю такое название эээ

Подписаться