Что хочу то и творю.

Хочу рассказать еще об одной несправедливости и так же связанной с Бруевыми, хотя уже только с бабушкой, которая работает директором Осинцевской школы. Она по какой-то причине не начислила учителям заработную плату и отпускные за июнь месяц. А ведь у людей кредиты , ссуды, я не говорю о том что и дети у учителей есть и не по одному. И где они теперь должны искать деньги на все это, и зачем им такие проблемы -ведь они честно трудились весь месяц и хотят получить все во время, а не ждать заработную плату как в 90-е годы. Наверно у них семейный девиз Что хочу то и творю!!!

- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
1. зарплата за июнь начисляется в июле
2. зарплату начисляет бухгалетер а не директор
3. как можно не начислить зарплату? можно не выплатить, а что бы не начислить нужно что бы человек не работал, в табеле у не стояло 0 часов, при этом это должны быть прогулы а не производственная необходимость.

PS: У меня у одного возникает ощущуение что это уже перебор? Следующим будет пост о том что дедушка Бруева в ВОВ немцам помогал?
Аватара не загружена
- +
Svtol прав. Сейчас много чего будут искать)))))
аватара
- +
Согласен, ни к чему тоже линию так перегибать
Аватара не загружена
- +
Согласна
Аватара не загружена
- +
Я так понимаю, необходимо абстрагироваться от фамилии и рассматривать пост просто, как отдельный случай и не связывать его с остальными. Есть директор, есть люди, есть инцидент...
включайся
- +

В трудовом кодексе всё ясно и понятно прописано и какие могут возникать ещё вопросы .При начислении отпускных выдается и зарплата за отработанный период.

SubWoofer
- +
Diana54 лохонулась))) я полностью согласен с предыдущими коментариями) Так смешно прям)
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Кстати! А чего вы собственно сюда пишите, сидит в администрации господин Полунин, который призван такие ситуации разруливать и я уверен он разрулит.
SubWoofer
- +
все на народный суд пускают!
Аватара не загружена
- +
Ну вроде как обсудить, выслушать общественное мнение! 
- +
А так оно действительно и есть и писанно мной по просьбе учителей Осинцевской школы! И прежде чем обсуждать бред это или нет позвоните туда и узнайте, а учителя теперь в суматохе ищут где б им раздобыть денег на уплату кредитов и ссуд! Все это было выложенно для того чтоб народ прочитал и понял что таким людям и закон как вроде бы не для них писан, а то все дружно обсуждали какой он плохой, а корни то лежат в безнаказанности предков и требовать от мальчика того чтоб он вел себя прилично не стоит!!!
Шевчук Юрий Юлианович
- +
ну "забыла" и а "х@й вам а не зарплату" это немного разные вещи...
а вообще зарплату то обещают когда-нить?
- +

 svtol отвечаю на 3 поставленных тобой вопроса:

1. Учителя все таки остались без отпускных уйдя в отпуск в июне месяце.

2. Бухгалтер начисляет, а данные то подает директор до определенного срока.

3. Табели небыли поданны, а учителям было сказанно:" Я забыла! Что я не могу забыть!"

Шевчук Юрий Юлианович
- +
в Администрации сидит человек который всегда готов прийти с проверкой по труду )
пожалуйтесь и да будет вам зарплата! )
Не ну а что реально не может забыть? Все мы люди, хотя контекст может разный быть...
Аватара не загружена
- +

Мда...

Аватара не загружена
- +
Блин, все понимаю ССУДЫ да КРЕДИТЫ сейчас у всех. А вспоминаю своих родителей - вот бедные люди - им не то что отпускные, а зарплату выдавали с ОГРОоМНОЙ задержкой. А вы про июнь говорите... Лично мне отпускные на карточку пришли через четыре месяца. Приходилось выкручиваться, учитывая, что с мужем на одной работе трудимся. По-хорошему, сейчас везде есть косяки и не обязательно они должны быть связаны с одной фамилией.
SubWoofer
- +
+1
Аватара не загружена
- +
+1

Подписаться